CONTACTEZ-NOUS

Moe Chaouni
Directeur général 
abce@language-training.org
 
Clinton Friesen
Comptable 
clinton@language-training.org
 

Julia R. Glander
Comptable
jr.glander@language-training.org

Yasmine Benali
Assistante Administrative
yasmine@language-training.org

Fatiha Saïdi 
Conseillère pédagogique - département de français  
Fatiha.Saidi@language-training.org    

 

Tonny Tschibangu
Conseillère pédagogique - département de français 
tonny@language-training.org
  
Bertrand Lukounda
Conseillère pédagogique - département de français  

bertrand.lukunda@language-training.org


Jean-Marie Ntezukobagira
Conseiller pédagogique - département de français
jean-marie@language-training.org

 

Sonia Bouhdida 
Conseillère pédagogique - département de français   
sonia@language-training.org

Souad Adlani
Conseillère pédagogique - département de français
souad@language-training.org 

Béatrice SévérienConseillère
pédagogique - département de français 
beatrice@language-training.org


Adam Shein
Directeur du département international

adam@language-training.org

ABCE Language School Inc.
130, rue Slater, bureau 500 

Ottawa, Ontario K1P 6E2 Canada

1-613-560-0555

1-613-560-0444