CONTACTEZ-NOUS

Moe Chaouni
Directeur général
abce@language-training.org

 

Rim Ferjani 
Assistante administrative
rim.ferjani@language-training.org  
 
Hamid Benrabha
Comptable
hamid.benrabha@language-training.org   

Fatiha Saïdi 
Conseillère pédagogique - département de français 
Fatiha.Saidi@language-training.org  

Tonny Tschibangu
Conseiller pédagogique - département de français
tonny@language-training.org
 
Bertrand Lukounda
Conseiller pédagogique - département de français  

bertrand.lukunda@language-training.org

Karima Benqaddi
Conseillère pédagogique - département de français  
karima@language-training.org

Diana Cao
Directrice du département international
diana@language-training.org

ABCE Language School Inc.
130, rue Slater, bureau 500 

Ottawa, Ontario K1P 6E2 Canada

1-613-560-0555

1-613-560-0444